Über uns

Michael Schümmer
Geschäftsinhaber
Mail: m.schuemmer@schuemmer-containerdienst.de

 

Maike Uber
Disposition & Buchhaltung
Mail: m.uber@schuemmer-containerdienst.de


Sarah Vanderheyden
Auftragsannahme & Disposition
Mail: s.vanderheyden@schuemmer-containerdienst.de


Nicole Sander
Auftragsannahme & Disposition
Mail: n.sander@schuemmer-containerdienst.de


Gabriel Krause
Auftragsannahme & Vertrieb
Mail: g.krause@schuemmer-containerdienst.de


Margit Rennert
Auftragsannahme & Zentrale

Mail: m.rennert@schuemmer-containerdienst.de


Peter Schleip
Waage

Mail: p.schleip@schuemmer-containerdienst.de

 

Weitere Mitarbeiter

- Fuhrpark

- Wertstoffbearbeitung

Sollten Sie Fragen rund um unser Unternehmen oder Leistungen haben, dann kontaktieren Sie uns einfach telefonisch unter 02402 - 2 99 15.

Wir freuen uns auf Ihre Anfragen!
Ihr Team des Schümmer Containerdienstes e.K.